Wonderful Night

Объявление


Объявления:


•3 августа 2008 года•

Игра начата. !



Администраторы:

Джек


Модераторы:

Макс



Реклама:


Ник: Пиар, пароль: 1111; Баннер форума:



Время:

4 октября

00.00-06.00


Погода:

Как и было обещано, тёмная ночь. На небе нет луны из за высокой облачности. На улице свежо, но без заморозков. Фонари как обычно работают паршиво, зато вампирам, оборотням и прочим криминальным личностям, есть где разгуляться. Берегите кошельки и кровушку, господа.



События в игре:


Игра начата!!! Телохранительница князя всех вампиров попала в переделку аж к самой банде чистильщиков, что исправно истребляет вампиров..тишина города потихоньку сходит на нет, возможно, конфликта между смертными и детьми ночи не избежать!!! Требуются игроки на вакантные роли:

Глава клана вампиров

Предводитель алхимиков

Главный охотник

И оборотни, а то вампиры заполонили весь город!!!!

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful Night » Общественные здания » Картинная галерея


Картинная галерея

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь выставляются картины, как современных, так и давно уже ушедиших художников. Само по себе здание не очень большоое, но зато, какая атмосфера внутри.Здесь всегда стоит , будто гробовое молчание. Хоть посреди коридоров с картинами стоят аккуратные лавочки, но они всегда пусты. Часто здесь можно повстречать именно тореадор
http://i032.radikal.ru/0805/3c/6f28cf8cf1b4.jpg

0

2

Мелоди шла по длинной улице, аккуратно обходя каждый фонарь, встречавшийся по пути. Девушка медленно шла, пошатываясь при этом, она уже приняла свой обыденный человеческий вид. Схватившись руками за столб, она окончательно остепенилась и взяла себя в руки, думая при этом, как это она так жестко попалась и ко всему тому еще и прибегнула к бегству.
Кто знал…
Охх…

Выпрямившись, взбудоражив себя по лучше, да так что бы больше таких пролетов не было, Мелоди двинулась в перед. По пути ей встретилась пара человек, видимо загнутых алкоголиков или что-то в этом роде. Та не стала думать и оба получили по паху ногой и перелому конечностей.
Сегодня не столь удачный день, сначала споткнулась на ровном месте, потом встретилась лицом к лицу с этим сумасшедшим, а теперь еще и ….аххх…Что теперь обо мне думает Сьюзан…Ладно, потом разберусь.
Вампирша напыльщино двинулась в сторону галереи и, через несколько минут, была уже возле входа. Подергав дверь, она поняла, что здание заперто, тогда она немного шальнула с замочком и, придя к мысли, что тут ее в любом случае не побеспокоят в это время, Мел прошла в первый зал. Сев на лавку, которая была расположена перед стеной, обвешенной картинами она легко вздохнула и расслабилась.
-Чудно.
Отходя от полученной световой дозы, пробормотала она.

0

3

Джеки давно расхаживал по собственному. как казалось месту жительства. Вампиров в эту ночь было мало и лишь старенький сторож похрапывал у входа, а двери были как-то странно открыты настеж, ну вот и славно.., когда двери открыты-кто-то да зайдет!!! А если это будет молодая и наивная девочка, которая с большими глазами давно хотела поглазеть на произведения галереи, то это же очень хорошо. Небольшой голод уже подходил к какому-то дискамфорту у Джека. посему лицо его довольно недовольным (эко выпендриваюсь). Джек расхаживал взда -вперед, в надежде , что в эту ночь должен кто-то заглянуть..а охранник даже не реагировал на юношу, ведь правая рука главы всех династей давно прибрал к рукам это местечко!. и вот, как по заказу кто-то, да вошел!ПРичем не с той самой открытой двери, а вообще с главного хода, что охранник пошатнулся, но все же не обратил на это внимание- вампиры ведь, как известно усыплять бдительность могу, как никто другой. А тореадору никакого шума на данный момент не хотелось.
Пускай свет в галерее был слабоватый, так сказать для таинственности, но очертания довольно привлекательной девушки читались легко! Вампир сделал шаг, и втянул довольно воздух, но тут же поперхнулся знакомым духом
-Так-так, кто это у нас  на ночь глядя пришел. никак сама госпожа телохранитель?

+1

4

Мелоди уже давно не была в галереи и по-настоящему не отдыхала. Галерея, к тому же очень успокаивала ее, Мел получила довольно большую порцию света на сегодня, так что сейчас она сидела, уткнувшись в большую картину, и размышляла о жизни. При всем этом она была на стороже и улавливала каждый шорох позади ее. Посапывавший сторож не привлекал ее внимание и интуицию, потому что она по какой-то причине не сочла его опасным. Внезапно она уловила позади себя шорохи, а затем и шарпающие шаги. Она остепенилась и насторожилась, не оборачиваясь, она полагалась на свое чутье. Слыша, как в зал зашел человек, она медленно повернула голову так, что сидела профилем с его стороны.
«Так-так, кто это у нас  на ночь глядя, пришел. Никак сама госпожа телохранитель?» Услышала она и сразу же узнала знакомый голос. Это был помощник главы, правая рука как говориться. Мелоди поднялась со скамейки и кивнула в знак приветствия.
-Приветствую. Вежливо сказала Мел и мило заулыбалась.
Я знала, что найду вас тут. Немного с азартом проговорила Мелоди, смотря на привлекательного мужчину.

0

5

Джек довольно приятно улыбнулся..уж не мог он по другому, хотя холодом от этого тореадора веяло по-лучше, чем от некоторых вентру.
Он не раз встречал Мэлоди..и это было естественным, ведь девушка являлась телохранителем не только Князя, но и самого Нотингейла, и это вгоняло тореодора в легкое смущениве, ведь девушка, да воин..с его "утонченной " стороны это казалось как-то по- грубому, уж больно ему мила была картина девушки-художника, писательницы, модели, актрисы. но женщина-воин вызывала даже страх, и не потому, что не нравилась. а потому что имела эту самую силу, которая дается не всем женщинам! джек вздохнул о собственно рассуждении и медленно и деловито сложил руки на груди, чуть сильнее затягивая алый галстук.
А вид девушки давал какую-то мысль о том, что ей не поздоровилось..Нет, после , как видимо хорошей регенерации никаких ран не наблюдалось, но вот сам дух указывал на это.
-Что-то случилось? Ты. как сама не своя..неужто кто-то заставил тебя дрогнуть, миледи?-с каким-то книжным,не естественным выражением произнес вампир, склонив голову чуть набок, отчего темные пряди волос закрыли правый глаз.

0

6

Девушка всмотрелась в спокойные и снисходительные глаза Джека. Его тонкие черты лица, да и характера манили. Пронзительная тишина стояла в зале, мужчина подозрительно размышлял о чем-то ей в тот момент не известном. Услышав, как Джек вдруг заговорил, та смутилась и опустила голову.
-Да. Случилось. Мягким, но низким, характерным ей голосом произнесла она.
В парке, я помогла одной девчушке. Она оказалась не плохим человеком, она даже не различила во мне дитя ночи. Потом…к ней пришли двое, один из них напал на меня, а еще я получила не малый заряд света. Усмехнулась Мел и снова приняла серьезный вид.
Я ему спину разфаршировала, хотя допустила одну оплошность. Возможно, он попытается меня найти. В этом случае, как прикажете действовать? Если я правильно поняла, а это так, они были из банды чистильщиков. Из-за этих не здраво мыслящих людей у нас много проблем.

0

7

Джек чуть нахмурил брови, и вернул голову в былое положение, уж больно мысли о чистильщиках и без того терзали не только "верхушек" вампиров, но и все кланы, и даже оборотней.Джек сделал полу-шаг назад, недовольно из-за этого скрипнул пол, но все же довольно тихо
-Их много? Раз девчушка, как ты выражаешься тебя опознать не смогла, то, видимо опыт у нее не очень-то и большой..а вот кто-то, кому ты по видимости спину расфаршировала по-опасней будет, раз нас так быстро различает..хех-тореадор усмехнулся и прикрыл глаза, однако поварачиваясь в профиль.
-И все же не думаю, что он будет на столько опасен, если сунется в Старый город.Это-наша территория,здесь мы хозяева и правила тоже наши!-тут в светлу головушку вампира ударила еще одна мысль..ведь чистильщики судя по всему жили на новой стороне, следовательно Мэлоди была не так уж давно, куда в большей опасности, ведь оборотни считали ту часть своей
-А наших блохастых "товарищей" не наблюдала?-спросил парень, приоткрывая глаза, косясь на вампирессу.

0

8

Заметив угнетение помощника главы, Мелоди вновь опустила голову и начала выжидать.
-Хммм, да. Сказала она, после того как выложил все свои доводы обо всем этом Джек.
Видимо Сью, та самая девушка, не профессионал, я слышала, как она говорила о том, что учится в университете, она специалист по различной технике. Видимо она в банде чистильщиков благодаря всему этому. Парень, который на меня напал, был очень хорошо экипирован.
Мелоди пошатнулась и села на скамейку.
-Нет, Я с этими шавками пока не сталкивалась. Как-то они затихарились.
Мел резко сообразила и подняла свой тонкий хитрый взгляд на мужчину.
-Вам что, кто-то угрожал? Я могу вам чем-то помочь? В тот же момент поднялась со скамейки и ровно встала напротив Джека.

0

9

Парень хмыкнул
-Точно..шавки,  и очень повезло тебе, что не увиделась, они даже спрашивать бы не стали, наслили бы своих гончих и были таковы, а нам это знаешь ли не к чему!-выдал с достаточно холодным и каким-то нейтральным тоном Джек, будто бы, то что он сейчас говорил не имело ничего важного.Ну куда деваться, вообще Нотингейл считался странным человеком. тоесть вампиром, правая рука как никак и все шишки часто приходились на него, посему нужно было со спокойным лицом их всех выдержать.
-А тут еще чистильщики кочуют на их стороне..мдааа. и не подберешья же, жалкие людишки..-ПАрень задумался и это странным образом было видно, как бы он не скрывал то, о чем думает и все такое..
-Мне? Мне нет, со мной все в порядке..-он сделала весьма продолжительную паузу.
-Ты дожно быть устала, советую отдохнуть. пока есть время.

0

10

-Нет. Стойким важным голосом ответила она, когда услышала его заключительную фразу об отдыхе.
-Хммм….ну неужели оборотни стали так сильно докучать вампирам?
Аццки собачники, откуда они вылезли?
Озлобленно подумала она. Чувствовалась в ногах Мел небольшая слабость, и она сразу начала прикидывать о том какую глупость она совершила, когда отказалась от отдыха. В глазах потемнело и Мелоди уже начала рассчитывать длину и величину скамейки стоящей позади нее. Как телохранительница самого помощника главы, девушка просто не могла уйти от своего хозяина, понимая при этом, что прошаталась по округе весь свой выходной.
Чертовски нехорошо получается, на работу в таком виде, угораздило же этих двух использовать свет? Регенерацией тут не обойдешься.
Смутно проворачивала в своем уме она и глядела на Джека, не сводя с него взгляда, будто боясь, что тот куда-то убежит.

0

11

Они проговорили, каких то пятнадцать минут, а промолчали, глядя друг на друга еще больше. Мелоди ощущала в себе небольшой рассвет сил. Разговор и небольшой отдых добро повлияли на вампиршу и та решила не задерживать высшего по званию. Откланявшись, девушка обязалась следить за всем происходящим и держать ухо в остро.
-Ну что же, господин, я пожалуй все-таки приму ваш драгоценный совет, все же прогуляться не мешало бы, да и по блюдить тоже. Прощаюсь с вами. Если что, надеюсь, вам не составит труда щелкнуть пальчиками.
Вампиресса усмехнулась.
-Я тут как тут.
С этой многообещающей фразочкой, Мелоди направилась к выходу и вскоре скрылась.

0


Вы здесь » Wonderful Night » Общественные здания » Картинная галерея