Wonderful Night

Объявление


Объявления:


•3 августа 2008 года•

Игра начата. !



Администраторы:

Джек


Модераторы:

Макс



Реклама:


Ник: Пиар, пароль: 1111; Баннер форума:



Время:

4 октября

00.00-06.00


Погода:

Как и было обещано, тёмная ночь. На небе нет луны из за высокой облачности. На улице свежо, но без заморозков. Фонари как обычно работают паршиво, зато вампирам, оборотням и прочим криминальным личностям, есть где разгуляться. Берегите кошельки и кровушку, господа.



События в игре:


Игра начата!!! Телохранительница князя всех вампиров попала в переделку аж к самой банде чистильщиков, что исправно истребляет вампиров..тишина города потихоньку сходит на нет, возможно, конфликта между смертными и детьми ночи не избежать!!! Требуются игроки на вакантные роли:

Глава клана вампиров

Предводитель алхимиков

Главный охотник

И оборотни, а то вампиры заполонили весь город!!!!

Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wonderful Night » Здания » Кафе "Hanf"


Кафе "Hanf"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очаровательное место, где провести могут и веселые компании и одинокие мечтатели. Дизайн разумеется авторский, причем не самый худший.снова идет воспоминание о красочных семидесятых. стиле диско и просто ярких красках. Обслуживание не заставляет себя ждать. а из кухни..кофе здесь очень даже не плох
http://i046.radikal.ru/0805/de/f6b871039bd0.jpg

0

2

Мелоди тупо плелась по улицам и скверам. Лениво пиная ногой камешек, она обдумывала ситуацию.
Да, на тот момент я была совершенно не готова драться и выяснять кто сильнее…Да и мой не трезвый вид чуть не угробил меня.
Камешек улетел в сторону и резво ударился об каменную стену.
Охх, попадись мне сейчас этот парень и я бы разодрала его плоть! Тьфу.
Вампиресса почувствовала тонкий пронизывающий ее голод и, примкнув к углу здания, стала выискивать глазами идущих зевак. Какой-то тип с ухмыляющейся рожей зашел за угол и тут его не стало…Не к чему описывать подробности, разве что она ухватила его когтистой рукой за шею и легким движением руки, однако же не жалея силы, крутанула ее в сторону. Мужчина упал на землю, но прежде Мел уже успела прокусить его не столь аппетитно выглядевшую шею и наесться досыта.
Вытерев кровь, оттолкнув ногой в сторону тело, девушка как в чем бы то ни было вышла из за угла и продолжила свой путь, идя прямо по дороге. Выйдя на главную улицу, Мел заметила стоящую кафешку и решила заглянуть. Войдя во внутрь, она уселась за столик у окна и стала долго рассматривать меню. Заказав себе, чай со льдом, Мелоди начала попивать напиток и смотреть в окно.

0


Вы здесь » Wonderful Night » Здания » Кафе "Hanf"